
Alquileres vacacionales con asientos al aire libre en Puente Alejandro III
Encuentra y reserva alojamientos vacacionales exclusivos con asientos al aire libre en Airbnb
alquileres con asientos al aire libre con las mejores calificaciones en Puente Alejandro III
Los huéspedes están de acuerdo: estas estadías están muy valoradas por su ubicación, limpieza y otros aspectos.

Torre Eiffel - Espléndido piso: impresionantes vistas y aire acondicionado
Estudio totalmente renovado y reformado con la vista más increíble de la Torre Eiffel y la mayoría de los monumentos parisinos. Despierta con la impresionante vista de la Torre Eiffel desde tu cama tamaño queen. Los grandes ventanales franceses y el balcón hacen que la experiencia sea aún más memorable. El estudio está ubicado a 10 minutos a pie de la Torre Eiffel y a 4 minutos a pie de las estaciones de metro. El edificio es seguro y hay muchas tiendas y restaurantes en el vecindario. Aire acondicionado, banda ancha de alta velocidad, Netflix

Lujo en el Louvre y las Tullerías
¡Vive París con estilo! Este excepcional departamento en el sexto piso con ascensor ofrece impresionantes vistas de los Jardines de las Tullerías y el Louvre. Perfectamente ubicado para vivir y explorar la ciudad a pie o en transporte público. Disfruta del lujo moderno: TV, wifi de fibra, aire acondicionado, lavadora/secadora, lavavajillas y horno de vapor. Tiene capacidad para 4 personas, con cama plegable o cuna a pedido. Bienvenida personalizada para una estadía inolvidable. No fumadores. Una joya parisina poco común: ¡reserva ahora!

SkyTerrace 2 Suites de lujo con dormitorio-París Concorde
¡Excepcional apartamento en el quinto y último piso con ascensor, y a pocos pasos de Madeleine y Concorde! La renovación incluye una cocina gourmet con encimera de mármol y lavavajillas, 2 dormitorios con su baño privado y aseo, lavadora y unidad de aire acondicionado en cada dormitorio. ¡Luminosa sala de estar que se abre a un amplio balcón con vistas a los icónicos tejados de la ciudad! ¡Disfruta caminando a restaurantes de moda, bares y elegantes tiendas departamentales parisinas! ¡Líneas de metro y autobuses a pocos minutos a pie!

Mi Maison Invalides 2 dormitorios con balcón y vistas a la Torre Eiffel
En la cuarta planta, este espacioso apartamento de tres habitaciones se abre completamente a un espectacular balcón con vistas a la Torre Eiffel. Escondido en la tranquila Rue de Grenelle, bordeada de elegantes edificios de piedra haussmanianos, cuenta con una sala de estar con sofá cama, un comedor con mesa redonda, dos hermosos dormitorios, cada uno con una cama de lujo de calidad hotelera, una cocina abierta totalmente equipada con lavavajillas y lavadora-secadora, dos cuartos de baño con ducha y dos aseos (uno de ellos separado).

Departamento con vista a la Torre Eiffel, balcón soleado y aire acondicionado
**** Este apartamento es solo para ti. No hay zonas comunes compartidas. Cuenta con entrada independiente, baño y aseos independientes y cocina totalmente equipada. **** ¡El edificio está protegido por un PORTERO 24/7! **** Nuestro exquisito Airbnb, diseñado para clientes de alta gama, ofrece una experiencia sublime en el corazón de la ciudad de las luces. Sumérgete en interiores elegantes y en impresionantes vistas icónicas de la Torre Eiffel. Tu exclusivo refugio te espera: abraza la elegancia de la vida parisina.

Impresionante loft en Marais con terraza
¡El apartamento Marais ofrece comodidad, estilo y un jardín en el corazón del Marais! El departamento se encuentra en una calle tranquila de un edificio parisino de lujo altamente seguro. Cerca, disfrutarás de una selección increíble de tiendas,restaurantes, cafés, panaderías, queserías y mercados locales. Estás a poca distancia de muchos monumentos emblemáticos de París, como el Museo Picasso, la Place des Vosges y Notre Dame. El lugar perfecto para disfrutar de unas vacaciones especiales en el corazón de París.

Madeleine Saint Honoré - La Cabane de la Madeleine
Magnífico estudio idealmente situado en la Place de la Madeleine, con unas vistas impresionantes de la iglesia de la Madeleine. Este alojamiento excepcional, totalmente renovado y con aire acondicionado, está diseñado en un estilo cabaña elegante y cálido, que promete una estancia memorable en el corazón de París. También podrá disfrutar de dos terrazas exteriores, la primera con acceso a una sublime vista panorámica de la iglesia de la Madeleine, y la segunda con un ambiente íntimo de «cabaña acogedora».

Azotea en los Campos Elíseos con unas vistas increíbles
Royal Suite Deluxe totalmente renovada En la avenida de los Campos Elíseos. con jardín privado/terraza con vistas increíbles a todos los monumentos de París: Torre Eiffel, Grand Palais, Louvre, Invalides, Concorde, Montmartre, Notre Dame, Panteón... 2 rond Point des Champs Elysées, ubicado en la avenida más bella del mundo. Último piso. 40 metros cuadrados. Cocina, vestidor de alto standing. Aire acondicionado Mercado de alimentos justo al final de la calle, 24 horas al día, 7 días a la semana.

Elegante y acogedor La Fayette Printemps, Ópera Teatros
Appartement cosy, très calme de 60m2, situé au centre de Paris, près du métro Lepeletier, il offre tout le confort pour un séjour d'exception à Paris. En plein cœur de Paris, dans un quartier animé, l'OPERA, MONTMARTRE, THEATRES, LES GALERIES LAFAYETTE, LE PRINTEMPS, LA MADELEINE, LA PLACE DE LA CONCORDE, … Ce logement de charme est idéal pour des vacances en famille ou entre amis. Logement accueillant 4 personnes. À partir de la troisième personne, nous facturons 30€/nuit et par personne.

Apartamento nido en el corazón de París
Estudio de arquitecto renovado en verano de 2021 con hermosos materiales, un verdadero nido con una bonita vista despejada a un jardín. Gran balcón terraza. Orientación sur, el apartamento es muy luminoso y muy tranquilo. Está idealmente situado cerca de las líneas de metro 2, 4 (a 3 min), y de las líneas 7 (a 6 min) y 12 (a 8 min). Situado a pocos pasos de Montmartre y de la hermosa calle de los Mártires. Las tiendas de los alrededores son de calidad. ¡Te encantará este lugar!

Departamento con terraza y vista a la Torre Eiffel
Appartement lumineux et atypique de 60 m² situé au 7ᵉ étage avec ascenseur, dans un quartier résidentiel du 15ᵉ arrondissement de Paris, à proximité du Champ-de-Mars et de la Tour Eiffel. Il offre une belle pièce de vie très lumineuse avec salon ouvrant sur une terrasse avec vue sur la Tour Eiffel. L’appartement bénéficie d’un cadre agréable, calme et résidentiel, tout en restant proche des principaux sites touristiques de Paris.

Elegante tríplex con terraza cerca del Louvre
Descubre nuestro prestigioso tríplex en el distrito más buscado de París. Disfruta de 2 suites con camas tamaño queen y baño privado moderno. Magnífica terraza con muebles de jardín y vistas a la Torre Eiffel. Vivirás en un alojamiento de lujo que satisfará todas tus necesidades: wifi, TV 4K, sistema de audio Bluetooth, cocina totalmente equipada, mesas de comedor, gran terraza, baños en suite y ubicación ideal.
Servicios populares de los alojamientos con asientos al aire libre cerca de Puente Alejandro III
Casas vacacionales con asientos al aire libre

Casa de una planta con terraza y aparcamiento París <> Disney

Casa tranquila y acogedora cerca de París

Casa con piscina

Vivienda unifamiliar, camino peatonal.Terraza y estacionamiento

Casa grande cerca de París

Grand Loft a 5 minutos de París - Sauna/Terraza/Cine en casa

Casa moderna con aire acondicionado, jardín, estacionamiento, a 20 min de París

Paris Townhouse, aire acondicionado | Estacionamiento | Jardín
Apartamentos vacacionales con asientos al aire libre

Apartamento en el corazón de París

Apartamento ★ tranquilo en Marais

Deleite sus ojos: jardín cerca de la Torre Eiffel

¡Impresionante vista de la Torre Eiffel! Estudio con aire acondicionado

Brillante en el corazón de París: vista de la Torre Eiffel

Vista incredible sobre la tour Eiffel

Le Marais | 2 habitaciones con 3 balcones y aire acondicionado

Montmartre: apartamento parisino con balcón soleado
Complejos residenciales vacacionales con asientos al aire libre

☆ Bonito estudio de alto standing con balcón+metro+aparcamiento

VISTA DE ENSUEÑO de PARÍS a 10 minutos del centro de 135 m2 y terraza

Acogedor apartamento bohemio con balcón

Hermoso dúplex con terraza en Le Marais, en el centro de París

Precioso apartamento ecológico de 5 minutos en París - 4*

Tranquilo apartamento de 1 dormitorio + aparcamiento cerca de los Campos Elíseos

Lujoso apartamento Bastille con terraza sobre un jardín

Estudio de alta gama con unas vistas espectaculares
Otros alquileres vacacionales con asientos al aire libre

Dúplex luminoso - Terrazas - Vistas a la Torre Eiffel -

Vista a la Torre Eiffel | Elegante estudio con balcón + aire acondicionado

Excepcional casa flotante panorámica en el París real

Mejor vista de la Torre Eiffel: ¡estudio reformado!

Dúplex de diseño encantador en Montparnasse

Excelente estudio en el corazón de París con seguridad las 24 horas, los 7 días de la semana

Estudio en un barco en el corazón de París

Nosotros parisinos * Vanneau * Hogar acogedor
Destinaciones para explorar
- Alojamientos con patio Puente Alejandro III
- Apartamentos vacacionales Puente Alejandro III
- Alojamientos con chimenea Puente Alejandro III
- Alojamientos con lavadora y secadora Puente Alejandro III
- Alojamientos vacacionales que admiten mascotas Puente Alejandro III
- Alojamientos vacacionales para familias Puente Alejandro III
- Apartamentos con servicios incluidos vacacionales Puente Alejandro III
- Alojamientos con cargador para vehículos eléctricos Puente Alejandro III
- Alojamientos con desayuno Puente Alejandro III
- Alojamientos con jacuzzi Puente Alejandro III
- Condominios vacacionales Puente Alejandro III
- Alojamientos con home theater Puente Alejandro III
- Alojamientos aptos para fumadores Puente Alejandro III
- Habitaciones de hotel Puente Alejandro III
- Alojamientos con espacio para hacer ejercicio Puente Alejandro III
- Hoteles boutique Puente Alejandro III
- Alojamientos con asientos al aire libre París
- Alojamientos con asientos al aire libre Isla de Francia
- Alojamientos con asientos al aire libre Francia
- Torre Eiffel
- Disneyland
- Marais
- Estadio de Francia
- Disneyland Park
- Parque Astérix
- Centro de París
- Museo del Louvre
- Estación del Norte
- South Paris Arena (Paris Expo Porte de Versailles)
- Estación de Lyon
- Palacio Garnier
- Arco de Triunfo
- Palacio de Versalles
- Parque de los Príncipes
- Bastilla
- Gare Montparnasse
- Jardines de Luxemburgo
- Basílica del Sagrado Corazón
- North Paris Arena
- Massy-TGV
- Estadio Roland Garros
- Disney Village
- Moulin Rouge





